Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А хде Пола???
Автор
Тема: А хде Пола???
Mad Marley
1
написано: 16.04.2004 10:31:06
сабж...
куды главная судья делась и кады буит?
kaa
2
написано: 16.04.2004 10:36:22
читай её инфо
Mad Marley
3
написано: 16.04.2004 10:37:47
2. пасип
Yeni
4
написано: 16.04.2004 12:31:12
Инфу прочитала.
Что делать персонажам которым по искам решение есть (разблокировать , вернуть
деньги/арты) а они сидят несчастные уже четвертую неделю в блоке ?
kaa
5
написано: 16.04.2004 12:45:12
обращаться к судебным приставам
Mitay
6
написано: 16.04.2004 13:20:05
у судебных приставов полномочий нет на разблокировку и возвращение предметов
К списку тем