| Автор | Тема: Панасоники |
Cerber_NARKOT
|
|
Скажите, а заводы панасоников таки постгоили? |
|
Sokoloff-X
|
|
угу :) Давай в Failure of perl, на мой завод :) |
|
Cerber_NARKOT
|
|
Sokoloff-X
|
|
ну а это где %) Две клекти вниз от Shoreside :)) |
|
Cerber_NARKOT
|
|
Maney
|
|
Кейн
|
|
Уже давно все постролили :)
З.Ы. На правах рекламмы: на заводе созрели несколько штук :) |
|
-Tourist-
|
|
уже все купленно , у кого обналичить? |
|
Romashka
|
|
По секрету.... не выгодное это дело, порнослоники... |
|