| Автор | Тема: когда развиснет рулетка? |
sgt_gram
|
|
а то собссно денушки завилися Ж)) |
|
Вольдеморт
|
|
sgt_gram
|
|
2
гавари па сущиству - нечива сказать - малчи лол |
|
Denis_B
|
|
kimby
|
|
ооо.....рулетка за старое взялась%)
2
тя не запарило в каждом посту писать "ты достал флудить уже!"
БАНИТЬ НАДО ТАКИХ!! БАНИТЬ!!!!!
|
|
Alulo4ka
|
|
5
ага, надо таких, надо... :)) |
|
sgt_gram
|
|
солидарен с предидущими докладчиками! Ж))
..... хачу дружыть с la_terra |
|
| Тема закрыта sgt_gram |