Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» самый смешной бой
Автор
Тема: самый смешной бой
земляничка
1
написано: 15.04.2004 12:44:06
я зашла против 1х1 против человека у которого было 3 жизни !
с 1го хода его не стало :)
опыт дали, умения тоже.
Hummer99
2
написано: 15.04.2004 12:45:42
Уже не смешно - такие бои - через один.
Тема закрыта
El_Coyot
К списку тем