Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мои поздравления
Автор
Тема: Мои поздравления
Friday_13
1
написано: 15.04.2004 12:35:47
Пусть этот форум создан и немного поздновато, но всё же.
СВЕРШЫЛОСЬ 2й игрок добрался до 12го уровня.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001090382
Теперь kaa не один, к нему присоеденился Asterix !!!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
Аленка
2
написано: 15.04.2004 12:52:26
:))) выспался уже давно все поздравили его:)))
К списку тем