Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Здоровье.
Автор
Тема: Здоровье.
Джэф
1
написано: 15.04.2004 11:54:10
Здоровье после боя сразу по максимуму - это глюк?
kottik
2
написано: 15.04.2004 11:56:00
конечно же это фича :)
kalmar
3
написано: 15.04.2004 11:56:25
Это временно, потом оно сразу на мин будет :)
Hanurik
4
написано: 15.04.2004 11:58:10
Я где то до 80% выздоравливаю и у меня на 0 скидывается...
К списку тем