Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Админы !
Автор
Тема: Админы !
Patr1ck
1
написано: 15.04.2004 10:47:10
у меня отняли опыт =) вот смотрите
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001094844
и следующий бой после перерыва
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001095088
опыта стоко же скока и было до лога.
verWOLF
2
написано: 15.04.2004 10:48:49
откат...
топик кил ))))
slley
3
написано: 15.04.2004 10:49:40
достали ГЛЮКИ
Denis_B
4
написано: 15.04.2004 10:49:52
начинается нытье...
Patr1ck
5
написано: 15.04.2004 10:52:17
=) да ладно ниче такого ))всего то 72 опыта, просто сказал глюк.
К списку тем