Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пропал завод
Автор
Тема: Пропал завод
BoomBeer
1
написано: 15.04.2004 10:41:01
Стояла каучуковая фабрика в пауэр лосте
http://www.gwars.io/object.php?id=14779
На карте ее вижу, кликаю по ссылке пишет
Объект не существует.
В том числе она пропала и из списка недвиги.
Black Knight 9m
2
написано: 15.04.2004 10:44:04
Может простой предприятия был 2 дневный?
Black Knight 9m
3
написано: 15.04.2004 10:45:31
Хотя в списке должно остатся...
Denis_B
4
написано: 15.04.2004 10:45:34
ВООБЩЕМ НЕДВИГА ПРОПАЛА! НЕ ПАНИКОВАТЬ! И НЕ СОЗДАВАТЬ ТОПЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!
НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ, НЕ ВПЕРВОЙ ПРОПАДАЕТ! ПОЧИНЯТ!
BoomBeer
5
написано: 15.04.2004 10:46:00
Какой простой? Пашу на нем как ишак, да и за минуту до этого на нем ЕЩЕ работал
человек.
verWOLF
6
написано: 15.04.2004 10:47:10
такое же было перед тех-перерывом...
Ждите
Black Knight 9m
7
написано: 15.04.2004 10:49:27
Наверно заводы новые вводят,вот и недвига пропадает :)
BoomBeer
8
написано: 15.04.2004 10:52:28
не самое смешное что остальные предприятия в секторе продолжают работать,
пропала только моя фабрика и всё
К списку тем