Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хелп! хелп! хелп!
Автор
Тема: хелп! хелп! хелп!
RastAss
1
написано: 14.04.2004 19:28:25
мона как нить востановить пароль от пирса если мыло умерло))) Плиз помагите!!!
slaeramd
2
написано: 14.04.2004 19:36:32
нельзя
Алатар Синий
3
написано: 14.04.2004 19:37:01
можно обратится к админам, они могут поменять мыло или пароль
stOp
4
написано: 14.04.2004 21:24:30
угу
Olenevod
5
написано: 14.04.2004 21:27:17
гыыы
К списку тем