| Автор | Тема: Мля ну сделайте бесит |
Kazachok
|
|
Сделайте членам 911 зелёные лампы в чате,и я предлагаю наделить 911 возможностью
"Банирования" |
|
la_terra
|
|
1 модеров достаточно.
у них вроде есть. |
|
Kazachok
|
|
2.Нету вот и бесит,посмотри |
|
kimby
|
|
3
да есть чувак, проверенно%) |
|
Kazachok
|
|
Pscherow
|
|
4
нет! на новый синдикат #911 это(зеленая лампа) не распостроняется...
я присоединяюсь к посту! |
|
Denis_B
|
|
1 , 6 :
Ха! Что теперь в 911 непристижно? Точки зеленой нет? :)))) ВОт понятно из за
чего ты в 911 пошел. |
|
stOp
|
|
Olenevod
|
|