| Автор | Тема: Ну блин все струсили чтоли!!!??? |
zhegloff
|
|
16 Ты бы хоть копирайт поставил |
|
Витька
|
|
а на фига тогда вообще нужен был этот суд, и когда он заработает!!! Тера тебе
легко вот так рассуждать ты хотяв в игре играеш!!! |
|
Olenevod
|
|
Olenevod
|
|
stOp
|
|
Olenevod
|
|
Olenevod
|
|
martk
|
|
гыыыыыыыыыыыы
в блок фсех без разбору, пусть илья для терры скриптец напишет...
"а разбираться не наше дело" - ГЫГЫГЫЫЫЫЫЫЫ.... %-D))))
lol |
|