Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:04, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зависла плантация
Автор
Тема: Зависла плантация
BloodSmith
1
написано: 14.04.2004 13:17:05
Я никак не могу починить свою планту, пишет что 18 часов осталось, работают
постоянно трое с 7 производственным.
http://www.gwars.io/object.php?id=14743
Устроился на лабораторию, а на моей все еще работаю!
http://www.gwars.io/object.php?id=12378
Я не могу работать в 2-х местах! Тяжело :)
Lyonnais
2
написано: 14.04.2004 16:02:43
хочешь жить хорошо, умей вертеться ;)
К списку тем