блин опять надули как с жпсам, завезли ночью и всё распродали! так ведь
неправильно, если завозите то хоть столько завезите чтобы на всех хватало! 500
штук очков, это 100 человек по 5 штук скупили и фсё ибн хотаб прямо какойто!!!
5
Вобщето 1000 очков завазили, но я с тобой согласен ЗАВОЗИТЕ ПО УТРАМ!!!!!!!!
ЗАВЕЗИТЕ 10000 очков!!!! ЗАВЕЗИТЕ хотябы по 5000 КАЖДОГО
ТЕЛЕФОНА!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААА!!!!!!