| Автор | Тема: Nokia 9500.Еще бы в магазин завезли!:))) |
AlexPPP
|
|
Nokia 9500.Еще бы в магазин завезли что ли!:) |
|
slaeramd
|
|
Vlad83
|
|
lgnik
|
|
slaeramd
|
|
-Tourist-
|
|
поясните арт телефон еще будет или опять через дилеров? |
|
NLDir
|
|
6. Ты его прочность видел? 200 боев и каюк телефону. Если еще и через дилеров то
это вообще беспредел будет :)) |
|
KEPKA
|
|
Диллеры безчеловечные тут, снайперка 300 баксов, ну нах... |
|
Bad_karma
|
|
KEPKA
|
|
to Bad karma
Типа америку мне открыл? |
|