Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:05, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Протокол работы на объекте
Автор
Тема: Протокол работы на объекте
lioska
1
написано: 14.04.2004 01:24:07
Когда был изменён Протокол работы на объекте ??
Теперь там отображаются данные только за последние два дня ??
Так будет и впредь ??
Sokoloff-X
2
написано: 14.04.2004 01:28:26
Он обнулялся...
lioska
3
написано: 14.04.2004 01:33:40
спасибо..
хмм.. жаль что не предупредили заранее..
Whatever?
4
написано: 14.04.2004 08:33:42
ага. У меня при этом нападавших пришлось вычислять дедуктивным методом...:))
К списку тем