| Автор | Тема: Situacija |
Vih
|
|
Interesnaja situacija
Seichas vse odeli ochki
poetomu smisl ot nix polnostju ischez |
|
NeoSHNIK
|
|
Сумашедший Пуль
|
|
ну не все, они быстро кончились. |
|
Sokoloff-X
|
|
NeoSHNIK
|
|
ну кто-то может теперь сможет одеть СВД или еще что-нибудь. |
|
MS_Antonio
|
|
3.
Кто успел-тот и съел ;) |
|
Сумашедший Пуль
|
|
торговый чат бъет все рекорды:) 83 человека.
барыги ещё не осознают, что у них есть только сутки. потом пойдут заводы. скорее
всего на новом острове. |
|
Cyxapuk
|
|
Луис
|
|
Sokoloff-X
|
|