Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:13, 1908 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гурамчик, что же ты ночью то нападаешь?
Автор
Тема: Гурамчик, что же ты ночью то нападаешь?
MetalHead
1
написано: 13.04.2004 23:28:42
а? как последний воришка... нехорошо Гурамчик...
а ведь Доном кличут... да .. не смахиваешь ты на дона...
Polariz
2
написано: 13.04.2004 23:30:37
привет , говорящая голова :-))
будешь в пятницу??
Луис
3
написано: 13.04.2004 23:39:10
днем спит потому что
JeM
4
написано: 14.04.2004 00:06:59
Ласково то как "Гурамчик", наверное дружить хоца... с каа уже не хоца?
К списку тем