Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:36, 2172 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос к Администрации
Автор
Тема: вопрос к Администрации
Алиса
1
написано: 13.04.2004 23:19:04
а куда из статистики постоянно магазины пропадают ???
в статистике 15 мин назад мыло 6 магазинов где есть мж3 . ща нету не одного.
ща появился один....
товар ни кто не раскупал. что это за глюки ???
NeoSHNIK
2
написано: 13.04.2004 23:21:27
ага! Статистика лагает по-черному. Я давно заметил.
Shadow373
3
написано: 13.04.2004 23:21:32
эта "экономическая статстика", как мне кажется, практически с самого рождения
глючит. судя по всему исправлять это илья пока не собирается.
happy_lu
4
написано: 13.04.2004 23:29:22
куда куда, статистика обновляется в начале каждого часа.
новый остров общитывается самым последнив.
в итоге минут 15 полная неясность
К списку тем