Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:33, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» На нас в бою наехал танк....
Автор
Тема: На нас в бою наехал танк....
ARNI
1
написано: 13.04.2004 18:40:56
Люди добрые!!!! Подскажите что в этом бою произошло?
Или это новая разработка?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001077067
Шомпол
2
написано: 13.04.2004 18:42:48
мы выйграли там,видел надпись,а потом вот эта шняга вылезла
DionnissS
3
написано: 13.04.2004 19:09:16
шнягя какая то :(
Вольдеморт
4
написано: 13.04.2004 19:09:33
никто не победил:)
Alk
5
написано: 13.04.2004 19:09:39
У меня на 6 ходу бой теряется. Так и должно быть?
TEHb_
6
написано: 13.04.2004 19:11:00
А мне забить
Pscherow
7
написано: 13.04.2004 19:11:04
Тут на меня наехал джип, а в нем мужик, большой и толстый =)))
Alulo4ka
8
написано: 13.04.2004 19:11:20
4
с чего ты взял?
ARNI
9
написано: 13.04.2004 19:13:54
ПОБЕДИЛ Я!!!!!!!
К списку тем