Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:35, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Однако !
Автор
Тема: Однако !
Joe666
1
написано: 13.04.2004 13:45:09
Кспу получили два раза, причем некоторие разную :)
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001073672
Vih
2
написано: 13.04.2004 13:47:12
vseravno poschitalo tolko 1 raz
Zloy Rasta
3
написано: 13.04.2004 13:47:45
хи%)прям как раньше...%)гы
Ya_1
4
написано: 13.04.2004 13:48:02
Радовался бы:)))
КуМаР
5
написано: 13.04.2004 13:49:46
да жалко что редко такие глюки ))
Вольдеморт
6
написано: 13.04.2004 13:50:10
хвастаешься?
Злой Компот
7
написано: 13.04.2004 16:13:17
6
тупишь?:)
1
а у нас на 1 апреля обе команды победили:)
и экспа обоим досталася
К списку тем