Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:34, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Во млин дают!
Автор
Тема: Во млин дают!
Ландатер
1
написано: 12.04.2004 23:41:42
Новое развлечение молодёжи. Стоят друг против друга и стреляют друг в друга в
упор, не двигаясь ни влево, ни вправо. Эт штука называется Дуэль. Спрашивается в
чём понт игры???
KoNniK
2
написано: 12.04.2004 23:42:57
1 уже давно запрещены и караются жестоко
Sokoloff-X
3
написано: 12.04.2004 23:43:29
Понт в том, что сумма на счету после такой драки резко уменьшается :)
KoNniK
4
написано: 12.04.2004 23:46:41
3 угу и почему-то ничего кроме картофелемёта не одевается(в особо запущеных
случаях) %)
pioner
5
написано: 13.04.2004 00:08:17
а чё тут непонятного умения побыстрому качают
Ландатер
6
написано: 13.04.2004 00:32:29
Что снова мульты7
Rauschgift
7
написано: 13.04.2004 01:32:57
это просто трата ненужных денег :)
К списку тем