Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:33, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос.
Автор
Тема: вопрос.
Алиса
1
написано: 12.04.2004 19:58:46
а разве можно вещи передавать заблоченым игрокам ?
по моему это как то не правильно !
hammerskin
2
написано: 12.04.2004 20:00:45
нельзя вроде...
n o v a
3
написано: 12.04.2004 20:07:30
можно все кроме денег.. вроде
vasssss
4
написано: 12.04.2004 20:07:32
нельзя!
n o v a
5
написано: 12.04.2004 20:10:51
хз уже нельзя =))
Latev
6
написано: 12.04.2004 20:17:55
а чё иам гадать возьмите и попробуйте :)
n o v a
7
написано: 12.04.2004 20:22:25
так я попробовал =)
ПуТан4иК
8
написано: 12.04.2004 21:15:58
nova,не огорчай пацанов! Пиши лучше попробовалА:)
К списку тем