|
Вы ребят че то кудахчете много!
ИЗВИНЕНИЙ НЕ БУДЕТ!!!
а производ мы с удовольствием качнем!
И кстати мы вас и без именных как тузиков....а именные запланированы в недалеком
будущем.
а то что мы там орали, дык мы пьяные вхлам были...:)))
а канибалу персонально fuckOFF! |