Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:34, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Змей использовал баг
1
2
3
Автор
Тема: Змей использовал баг
(Cacharel)
41
написано: 12.04.2004 19:55:43
40 прошу не оскорблять попруса.
Latev
42
написано: 12.04.2004 20:00:13
41:
я констатирую факты и ничего больше
DoubT
43
написано: 12.04.2004 20:00:31
да, сказала как отрезала, выходи за меня=)
ruprih
44
написано: 12.04.2004 22:57:16
Бой был важный, и тот выстрел многое решил. Это однозначный баг, говорить не о
чем. Срочно принимайте меры!
1
2
3
К списку тем