Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:35, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А вам слабо?
1
2
Автор
Тема: А вам слабо?
Latev
21
написано: 12.04.2004 13:04:34
19:
350 в день, ну ты зверь, у меня если 1.5к-2к за ночь, то считай средняк. А когда
выходной, то ваще не меньше 6к за день :))
Latev
22
написано: 12.04.2004 13:05:45
добавка к 21:
я не говорю что у мя так всегда было :)
1
2
К списку тем