| Автор | Тема: 4to s plastikom??? |
Golandec
|
|
Ljudi obasnite 4to stalo s plastikom po4emu tak podorozal,stoil 380*1 a shaz
400*1 fig najdjosh....4to vizvalo eto???? |
|
Злой Компот
|
|
Black Knight 9m
|
|
Гы! У меня почти каждый час на заводе пластик по 370.
Только что стерегут хорошо :)) И двух секунд не успеешь сосчитать,как весь запас
нулируют :) |
|
Golandec
|
|
horosho esli bi bilo vezde po 370!
a to ceni na vsjo rastut!
odnim slovom SUXX!!!! |
|
Latev
|
|
Ты чё самый умный да? на всех плантарях трава дожна значит копейки стоить да? а
ты задумывался граматей какая тогда зарплата должна стоять на них? то-то же! Так
что молчи в тряпочку и не высовывайся с тупыми вопросами! |
|
Vitaliy_M
|
|
kumairi
|
|
1 то же что и с ганджиком:) |
|
Golandec
|
|
mlja tak bilo vsjo zashibisj nedelju nazad plastik bil po 380....a shaz 400>> |
|