Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:35, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Покемоны)
Автор
Тема: Покемоны)
Хапаница-сан
1
написано: 11.04.2004 21:27:49
Кто скажет куда они делись?.. А то скучно както без них:)
Kazachok
2
написано: 11.04.2004 21:29:14
Кстати правда где они
Alulo4ka
3
написано: 11.04.2004 21:30:23
а вы только заметили?
kompAs_bank
4
написано: 11.04.2004 21:40:26
угу:).. вот смотрю.. чёт мне не хватает:) Ах да.. Покемонов:)
Vanja
5
написано: 11.04.2004 22:21:24
А Альянс вам чем не покемоны??? Тожа на всё подряд нападают...
Pscherow
6
написано: 11.04.2004 23:21:28
и гулям =))
bpoF
7
написано: 12.04.2004 02:33:04
их нет уже дней 10,( с того момента как сервер зделали новый) может они новый
сервак взломать не могут, чтоб на недвигу наподать!1 :)
Vitaliy_M
8
написано: 12.04.2004 03:13:14
:-)
К списку тем