| Автор | Тема: кто тут у нас самый главный? |
stOp
|
|
Предлагаю зделать значки для синды рядом с ником :))
Вещь нужная! К примеру в чате можно сразу увидеть есть ли ктото из синды! Но
так
как синдикатов много то значок будет только того синдиката который выбран
основным!
Вещь полезная!
Спасибо за внимание :)
(с)ShadowEwgen
p.s и не говорите что это подобие бк во всех играх так.
и еще в разделе » Ваши идеи и предложения ходят тока те кто пишут там:) вот так
топ не трите.. |
|
n o v a
|
|
уже раз 500 это предлагали |
|
BoJlK
|
|
А синдикатов почти 2000 ... |
|
Сумашедший Пуль
|
|
2. а может и сделают... только вот реализуемо ли это.
ЗЫ: время в боях уже поправили. |
|
Сумашедший Пуль
|
|
3. пусть делают большие синдикаты, то есть ''это необязательно, но если вы
хотите узнавать друг друга на поле брани...''. |
|
stOp
|
|