| Автор | Тема: [ >> ] Вывести форму атаки на здан |
Доверчивый кот
|
|
Alulo4ka
|
|
MS_Antonio
|
|
New ...
Какое-то нововведение. Ща Илья всё расскажет, не торопитесь ;) |
|
Olenevod
|
|
Bad_karma
|
|
я нажимал:) на свою планту:) низя грит нападать на недвигу своего синда:) |
|
bizzznesmen
|
|
Нажми на планту Эльдорадо ;-) |
|
bizzznesmen
|
|
Я нажал :)
Я понял - это предохранитель - чтоб случайно не нажали:
После нажатия ссылки появляется конпка нападения ;-) |
|
stOp
|
|
_di
|
|