Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:33, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос...
Автор
Тема: вопрос...
omega_demon
1
написано: 11.04.2004 10:01:33
Кто напал на мой объект
http://www.gwars.io/object.php?id=14648
, а то в
протоколе не написано!Мне просто интересно кто в тихоря разбомбил мою недвигу?
stOp
2
написано: 11.04.2004 10:02:43
землетресение:))
stOp
3
написано: 11.04.2004 10:03:05
да еще протоколы вчера удалили все кажись:)
К списку тем