Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:33, 2175 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 2070 год
Автор
Тема: 2070 год
Sm4ll™
1
написано: 11.04.2004 00:04:55
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=190978
kalmar
2
написано: 11.04.2004 00:14:05
это не 2070, а 1970
- sk8er -
3
написано: 11.04.2004 00:14:18
:))))))))))))))))
n o v a
4
написано: 11.04.2004 00:14:20
это 1970
n o v a
5
написано: 11.04.2004 00:14:34
кальмар шустрый =))))))
Sm4ll™
6
написано: 11.04.2004 00:16:40
какая разница? сейчас какой год?
Black Knight 9m
7
написано: 11.04.2004 00:17:30
Давно это уже заметили! :)
Луис
8
написано: 11.04.2004 00:20:40
А в 1970-м году Ганджа уже была, просто вы позже пришли...
n o v a
9
написано: 11.04.2004 00:21:51
сейчас 1971 памоиму
n o v a
10
написано: 11.04.2004 00:22:35
хотя хз ващето
kizymizy
11
написано: 11.04.2004 00:49:17
;) круто
К списку тем