| Автор | Тема: склады, дома... |
n o v a
|
|
а чиво везде протоколы обнулились :? |
|
Worm86
|
|
странно но у меня нет :-\ |
|
bpoF
|
|
у меня все протоколы на месте!!!
|
|
n o v a
|
|
Вольдеморт
|
|
n o v a
|
|
Worm86
|
|
сказал вольдеморт не имея дома :)) |
|
Вольдеморт
|
|
7.
у всех бывает не у всех проходит, вот че я имел ввиду |
|
n o v a
|
|
ага, у тя уже пару месяцев никак ни праходит =)))) |
|
Beyker
|
|
- sk8er -
|
|
да кстати...я тож заметил ! |
|
Lyonnais
|
|
протоколы вроде на месте, а вот нападения на недвигу теперь не пишут |
|