Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:46, 2348 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Возможно ли напасть?
Автор
Тема: Возможно ли напасть?
Hummer99
1
написано: 10.04.2004 20:25:38
http://www.gwars.io/object.php?id=12761
hammerskin
2
написано: 10.04.2004 20:26:23
хаха) лол
Вольдеморт
3
написано: 10.04.2004 20:28:48
все возможно
Hummer99
4
написано: 10.04.2004 20:28:57
2) Так через ха-ха, или через лол? (-:
KoNniK
5
написано: 10.04.2004 20:30:27
1 я плакаль %) ну во первых это шахта(а на шахты нападать нельзя) а во
вторых....(ну вы сами поняли):)
Hummer99
6
написано: 10.04.2004 20:31:22
5) да хоть обплачься. Почему нельзя нападать на шахты? Это же не магазин.
Vih
7
написано: 10.04.2004 20:31:27
5
lox
escho kak mozno
prigotov 100000 i napadai
hammerskin
8
написано: 10.04.2004 20:32:16
3, давай, попробуй, а я посмотрю =)
4, и то, и другое ;]
еслю можно было, то все шахты были раздолбаныыыыы %)))
hammerskin
9
написано: 10.04.2004 20:32:57
7, всего лишь 100 тыщ? =(
hammerskin
10
написано: 10.04.2004 20:33:12
блин. а я не знал =)
Hummer99
11
написано: 10.04.2004 20:33:52
7 - это просто у меня на счету сейчас меньше 100 000? а так - можно?
KoNniK
12
написано: 10.04.2004 20:36:26
7 sam ti rastenie nu nt znal i cto
кстати транслит.ру
Comrade
13
написано: 10.04.2004 20:38:45
Можно. Спокойно.
К списку тем