|
был когда то давно давно разговор передачу предметов посредством почты ))))))
раз уж сделали передачу с продажей .. может и какую нибудь почтовую передачу
между островами наладить ?)) и пусть себе до вечера идет посылка .. чем плавать
туда сюда ))))) |