Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:46, 2348 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Х Е Л П
Автор
Тема: Х Е Л П
KOZAnostra
1
написано: 10.04.2004 17:14:25
как выбраться с тюремного острова ????
или как оттуда передать вещи на починку ????
bizzznesmen
2
написано: 10.04.2004 17:16:41
А они не сломались :)
Вольдеморт
3
написано: 10.04.2004 17:17:26
1. плыть
2. могу починить
KOZAnostra
4
написано: 10.04.2004 17:23:09
как передать блин ?? передача вещей на острове запрещена !!!!
KOZAnostra
5
написано: 10.04.2004 17:24:48
а плыть как в плавь чтоли ??
лодки то нет !!!!
Tautietis
6
написано: 10.04.2004 17:56:14
kupi shljupku
KOZAnostra
7
написано: 10.04.2004 20:02:05
как баланс отрицательный !!!!!
К списку тем