Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:43, 2395 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спам
Автор
Тема: Спам
AngryButcher
1
написано: 10.04.2004 17:07:36
Многоуважаемый all!
Никого ещё не достали спамеры ?
Письма на тему в ступай в синд приходят уже чаще чем нормальный спам в почтовый
ящик
грохать задолбался
Может за это стоит как-нить наказывать ?
Ну набираете в синд, хорошо. Зачем личку засорять ?
n o v a
2
написано: 10.04.2004 17:08:39
фключи фильтр
Вольдеморт
3
написано: 10.04.2004 17:08:55
За это и наказывают, в суд подавай и все
AngryButcher
4
написано: 10.04.2004 17:09:33
спасибо!
особенно за фильтр!
К списку тем