| Автор | Тема: Вы хоть следите за хайтеком ???? |
- Масяня -
|
|
Диллеры завезите в хайтек броню 3 и титаны !!! Их уже сутки нет !!! Зачем так
народ подставлять !!! |
|
Charlie_743
|
|
Шушпанчик следит за нами и заодно и за хайтеком :) |
|
omega_demon
|
|
переведи просто вмз для любого диллера он тебе пришлёт любой предмет из хайтека
по его реальной цене... |
|
Doneft
|
|
Sokoloff-X
|
|
#kitaez_ua#
|
|
бедет завоз, не кипятитесь. |
|
Calve
|
|
6 а можете обьяснить смысл усложнять ваш заработок денег?
через дилеров грены ломает покупать всех. |
|
McGreg
|
|
А вот интересно - можно ли будет когда-нибудь в магазине купить маскхалат и
шлем? Или их только б/у-шные с рук реально взять? |
|