| Автор | Тема: Как часто завозят вещи в артефактный маг |
psixxx
|
|
???
Просто хотелось бы заукупиться баксов на 50-80 а там уже каторый день вещей
которые мне нужны.....на складе 0 |
|
CbI]-[OK
|
|
У диллеров есть, а в госе не будет... |
|
Луис
|
|
А фраги что тоже теперь у дилеров покупать??? |
|
CbI]-[OK
|
|
Вы успешно приобрели Frag Grenade MKIII (0 единиц). Остаток: 3.4
гы) |
|
Calve
|
|
не проще в магазе сделать безгранично товара?
хотя бы в артном? |
|
CbI]-[OK
|
|