Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:44, 2395 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Попрошайки ! :)
1
2
Автор
Тема: Попрошайки ! :)
pivster
21
написано: 9.04.2004 15:40:17
вот просят допутим 10к надо сказать: ДАВАЙ ты мне парочку боёв сольеёш тогда
дам)))....я так недал пок но как вариан модно и так...)
Злой Компот
22
написано: 9.04.2004 15:41:51
21
фсе попался:)
ща к тебе стукача приставят и следить будут за тобой:)
pivster
23
написано: 9.04.2004 15:43:59
22.Ээээ попал я...
DJS
24
написано: 9.04.2004 15:48:09
как что? ...я выигрываю много!
- sk8er -
25
написано: 9.04.2004 15:51:15
с меня...?
хм...
да вроде нечего ! :))))))))
kizymizy
26
написано: 9.04.2004 16:32:56
попрашайки рулят в этом мире;)многие начинали попрощайничеством))) помню я на
1ом или на 2ом уровне попрощайничал))) так реально было!
1
2
К списку тем