Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:11, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
Beetlejuice
1
написано: 9.04.2004 14:53:05
с недвиги могут пропадать деньги ???
КтО-я-ТакоЙ
2
написано: 9.04.2004 14:56:48
если это не глюк то НЕТ
- sk8er -
3
написано: 9.04.2004 14:57:10
неа
КтО-я-ТакоЙ
4
написано: 9.04.2004 14:57:41
,,
Вольдеморт
5
написано: 9.04.2004 14:57:42
украсть могут?
Pscherow
6
написано: 9.04.2004 15:03:35
5
я те украду...!
Beetlejuice
7
написано: 9.04.2004 15:20:36
просто странно у меня лаба на новом там денег и ресурсов было гдето на 80000
счас посчитал там на 50000 с копейками и вроде не в убыток работать должна
Beetlejuice
8
написано: 9.04.2004 15:21:40
а не все нормально сори я туплю
упс
Beetlejuice
9
написано: 9.04.2004 15:21:55
Топик кил
hammerskin
10
написано: 9.04.2004 15:25:18
автор бан =)))))))))))))
Beetlejuice
11
написано: 9.04.2004 15:29:10
нет я не виноват я когда считал один нолик не пробил = )))
К списку тем