Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:10, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мысли вслух
Автор
Тема: Мысли вслух
-Tourist-
1
написано: 9.04.2004 13:06:07
Интересно, когда нибудь пофиксят мультов? В принципе без них рухнет экономика
островов. И все же......???
la_terra
2
написано: 9.04.2004 13:07:55
1 а пофиксить это как?
Белая Чертовка
3
написано: 9.04.2004 13:08:18
а ты сам каак думаешь?
verWOLF
4
написано: 9.04.2004 13:10:33
Всех Мультов признать официальными..
Через 4 дня ганжа будет висеть круглосуточно и бесповоротно
-Tourist-
5
написано: 9.04.2004 13:16:55
2. Наслать на них страшное проклятие FIXERROR. :)))
К списку тем