Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:11, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ХЕХ
Автор
Тема: ХЕХ
Zeban
1
написано: 9.04.2004 12:48:53
Интересна это у меня одного или увсех ?? кароче когда включён чат и идёт бой и
всё это в одном окне нельзя зделать ход !!
verWOLF
2
написано: 9.04.2004 12:49:47
у всех
Beyker
3
написано: 9.04.2004 12:53:05
у меня такое есть))
DionnissS
4
написано: 9.04.2004 12:55:20
открывай в разных.
Вольдеморт
5
написано: 9.04.2004 13:01:09
я никогда не захожу в чат
Beyker
6
написано: 9.04.2004 13:09:16
5 лол
oink
7
написано: 9.04.2004 13:10:31
5
<взгляд выражающий глубочайшее презрение>
Beyker
8
написано: 9.04.2004 13:14:25
7 респект
WassUuup
9
написано: 9.04.2004 13:21:43
чат аЦтой!!
Форум фОрэвА!!!
--=T-34=--
10
написано: 9.04.2004 13:32:29
6,7,8 - чат в ганже бредовенький
5 - почти аналогично
К списку тем