| Автор | Тема: аааааааааа!!! |
Kar1o
|
|
Блин... скажите че делать?!!! я продал своего чара в БК (Бойцовский Клуб
combats.ru) за 50.000 гб... ничего в этом криминального я не вижу... простите
меня пожалуйста за такие деяния... но я не хотл оказаться в таком положении..
ЧЕ ДЕЛАТЬ?! К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?! |
|
Белая Чертовка
|
|
это запрещено. Блок будет. |
|
daizo
|
|
сам виноват! нельзя продавать или упоминать в ганже про БК |
|
Kar1o
|
|
Да блин... я не знал... че делать то ?! забить ?! |
|
daizo
|
|
а больше ничего и неостается как забить на это дело... |
|
Kar1o
|
|
la_terra
|
|
1 ну вообще-то по правилам за это штраф, если я ловлю на сделке с БК это блок |
|
kimby
|
|
7
терр!! как мя прёт твоя самодеятельность)))))
1
кстати если вы попали терке то моно в суд подавать! т к закон на вашей стороне!
(она не имеет право блочить)
а она его нарушает!!!!
|
|
Free mon
|
|
7.здесь лучше пусть Лио,получится обоюдный блок и в БК и в Ганже) |
|