Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:11, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» где есть место под недвигу на старом ?
Автор
Тема: где есть место под недвигу на старом ?
Arratar
1
написано: 9.04.2004 09:16:13
сабж. сектор какой ? я кажись сё облазил ! нежели нету ??????
писать в личку.
Solvi
2
написано: 9.04.2004 09:19:11
гы первые разбушевались :)
Моралес
3
написано: 9.04.2004 09:22:57
нету...
NLDir
4
написано: 9.04.2004 09:27:53
копи миллион и плыви на новый - там есть пока :))
Агент_Малдер
5
написано: 9.04.2004 09:41:24
копи пятьмильёноф и никуда плыть не надо :) ктонить продаст на старом
Free mon
6
написано: 9.04.2004 16:33:30
5. логично)
К списку тем