Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:10, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто скока?
Автор
Тема: кто скока?
MaxDamage
1
написано: 8.04.2004 22:07:28
кто скока играет в ганжу??? я с самого начала =)
Птица
2
написано: 8.04.2004 22:08:34
а что так слабо продвинулся?
tinkoff
3
написано: 8.04.2004 22:09:28
я с прошлого года )))))
Алиса
4
написано: 8.04.2004 22:09:36
3 месяца как зарегена и полтора месяца активной игры )_
tinkoff
5
написано: 8.04.2004 22:09:54
3: между "я" и "с" тире :)
MaxDamage
6
написано: 8.04.2004 22:10:24
2: я месяцев 9 нерубал сдесь =))
Вольдеморт
7
написано: 8.04.2004 22:12:03
месяца 3-4
Black Silence
8
написано: 8.04.2004 22:12:14
я 2 дня как зарегился :)
MaxDamage
9
написано: 8.04.2004 22:13:40
у меня даже синдикаты в инфе которых уже нету =))
Olenevod
10
написано: 8.04.2004 22:16:50
с конца декабря =)
Calve
11
написано: 8.04.2004 22:17:38
после нового года начал
Sokoloff-X
12
написано: 8.04.2004 22:19:50
Уже год стукнуло :)
LifeLesS
13
написано: 8.04.2004 22:26:30
4 мес
pivster
14
написано: 8.04.2004 22:48:01
1. год =) и 3 чара =))
Сумашедший Пуль
15
написано: 9.04.2004 00:37:34
с августа. долго, и вы стока будете идти без артов:)
Vih
16
написано: 9.04.2004 00:47:16
ja toze s avgusta
Lucky_4e6yP
17
написано: 9.04.2004 03:29:00
12.06.03 01:39
Cerber_NARKOT
18
написано: 9.04.2004 03:57:01
с декабря
15 тоже без артов)))
NLDir
19
написано: 9.04.2004 06:37:59
Блин! Уже полгода! А я и не заметил... Летит время...
verWOLF
20
написано: 9.04.2004 13:15:23
а какая разница кто сколько? )))))))
К списку тем