Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:44, 2395 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про Журавлика
1
2
Автор
Тема: про Журавлика
ReaLZloY
21
написано: 9.04.2004 13:34:46
18
19 относиться и к тебе тоже смотреть нада внимательно прежде чем возбухать
VaS2003
22
написано: 9.04.2004 18:21:08
ReaLZloY
ты че тут типа крутой пришел и всех на места расставил? подрасти сынок...:)
указывать другим будешь...
1
2
К списку тем