| Автор | Тема: Ещё одни терористы |
BOSSik
|
|
zhegloff
|
|
А че бригада, а не GW Special Forces ?
Гы гы гы гы.
Эльдорадовцы блин. |
|
Hummer99
|
|
Мы на Вас то же напали. Требования предъявим позже. |
|
BOSSik
|
|
BOSSik
|
|
GW Special Forces а причём тут они??? |
|
BOSSik
|
|
BOSSik
|
|
Народ, а ведь есть антитерористические синдикаты пусть бы занялись этим делом!!! |
|
BOSSik
|
|
3
И какие же у вас условия???? |
|
Pscherow
|
|
Босик не бузи, а то и мы на вас наподем... =)))
вместе с Упыренком =) |
|