Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:43, 2395 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Баним - разбаниваем
Автор
Тема: Баним - разбаниваем
Elkarnetil
1
написано: 8.04.2004 14:42:23
и чем вам насолили мои рудокопы?
Maney
2
написано: 8.04.2004 14:45:12
в покупка-продажа с рекламой. сказали(не я)
Elkarnetil
3
написано: 8.04.2004 15:43:59
и где же там была реклама? покупка продажа?
hammerskin
4
написано: 8.04.2004 15:45:05
а чё было? =)
Elkarnetil
5
написано: 8.04.2004 16:04:02
рудокопы
были есть и будут :)
Calve
6
написано: 8.04.2004 16:42:27
рудокопы
были есть и будут ЕСТЬ
Elkarnetil
7
написано: 8.04.2004 17:45:53
6
точна
К списку тем