Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:10, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» спамеры
Автор
Тема: спамеры
heno
1
написано: 8.04.2004 13:13:26
достали спамеры в бою, такие как дилетант, нельзя ли их заблокировать, а то это
не бои а реклама сайтов
Vih
2
написано: 8.04.2004 13:14:42
MOZNO
PISHI V SUD
Вольдеморт
3
написано: 8.04.2004 13:36:23
меня тоже
Charlie_743
4
написано: 8.04.2004 13:37:49
Дилетанта в блок.Домой приду-отправлю скрины с рекламой лидер-двд .Запарил уже
адвокат долбаный
KoNniK
5
написано: 8.04.2004 15:23:55
3 тебя тоже заблокировать??? с радостью бы но лень искать повод %)
Left
6
написано: 8.04.2004 16:47:25
маразмъ крепчаетъ...
свидетельства - см. 1,2,3,4
Left
7
написано: 8.04.2004 16:47:46
5
гы... а может поищешь всё-тки?;)
К списку тем