| Автор | Тема: Ой ну чего за придурок :Е |
Maney
|
|
"Дата:08.04.04 14:22
От: vinal2
Кому: Maney
Сообщение:
всё я щяс другому продам дом а я щяс отнаму человеку скажу про тебя и тогда
пасмотрим что будет понел"
:))))))))))))
это он каа имеет ввиду интересно ?:)))))
каа не штрафуй меняяя :)))) я тебя люблю |
|
Charlie_743
|
|
20. Это он нашего флуда здесь испугался :) |
|
Луис
|
|
Приколисты вы... то у них картошка в вооружении не появилась, то еще чего... :) |
|
Maney
|
|
El_Coyot
|
|
нда.....боюсь показаться банальным, но скажу:
простота - она хуже воровства. |
|